05 июля 2019

Диван для ледовой арены

Арена «АВТО» - это принципиально новый проект для Екатеринбурга и региона.
Диван для ледовой арены

Появление такого профессионального спортивного объекта позволит воспитать новое поколение талантливых хоккеистов на Урале, а также поможет развитию физической культуры и продвижению ценностей здорового образа жизни в Свердловской области.

Здесь смогут тренироваться на льду и спортивных залах в день более 800 юных хоккеистов в возрасте от 5 лет. В спортивном интернате смогут постоянно проживать до 108 хоккеистов.

Комплекс включает в себя две полноценные ледовые арены, 14 раздевальных, спортивные помещения: тренажерный зал на 25 человек, игровой зал на 25 человек, бросковый зал с синтетических льдом, а также, столовую на 100 посадочных мест, восстановительный центр, класс теории, зоны отдыха спортсменов и другие помещения, обеспечивающие полный цикл технологии спортивного обучения и проживания хоккеистов.

В официальном открытии современного спортивного комплекса ожидается участие президента России Владимира Путина. По этому случаю, мы выполнили уникальный проект -  угловой диван из натуральной кожи. 

Мягкая мебель на заказ по вашим размерам! Для того, чтобы рассчитать точную стоимость заказа, позвоните нам по телефону +7 (343) 385-60-35 или отправьте заявку  на почту: 100divanov-elit@mail.ru